Халкбанк Анкара - ЗАКСА Кендзежин-Козле прогноз на матч

6-02-2024, 20:54
30
0
Халкбанк Анкара Лига Чемпионов ЗАКСА Кендзежин-Козле
Халкбанк Анкара 7 февраля 19:00 ЗАКСА Кендзежин-Козле

7 февраля в 18:00 по московскому времени состоится матч между "Халкбанк Анкара" и "ЗАКСА Кендзежин-Козле". Хозяева показали отличную игру на групповом этапе и вышли в плей-офф со второго места в таблице, а также хорошо выступили в первом выездном матче. Гости также выступили хорошо и выиграли первый матч между этими командами. Сможет ли "ЗАКСА Кендзежин-Козле" сохранить свое преимущество, или "Халкбанк Анкара" окажется сильнее?

📊 Статистический обзор матча Halkbank Ankara - ZAKSA Kendzejin-Kozle

В этом сезоне Halkbank Ankara сумел выиграть 67% сыгранных матчей. В то время как "ЗАКСА Кендзежин-Козле” выиграла только 50% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на победу Halkbank Ankara. В последнее время ЗАКСА Кендзежин-Козле показывала довольно слабые результаты в начале своих матчей и проиграла в первых шести сетах в последних семи матчах. Вы можете сделать ставку на победу Halkbank Ankara в первом сете.

📋 Прогноз на матч Халкбанк Анкара - ЗАКСА Кендзеджин-Козле

Первый матч между этими командами завершился с максимальным количеством сетов, в этой игре тоже маловероятно, что одна из команд захочет уступать и мы увидим большое количество очков у обеих команд. В последнее время игры с участием Halkbank Ankara проводятся с большим количеством очков, так как клуб демонстрирует отличные результаты, но в то же время позволяет своим соперникам зарабатывать очки. Матчи с участием этой команды сыграны в среднем с результатом 177 очков. А в играх “ЗАКСА Кендзежин-Козле" в среднем 171 очко. Также стоит отметить, что в очных противостояниях клубы зарабатывают в среднем 207 очков. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше (180,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры