Милан - Сатурниа прогноз на матч

2-02-2024, 20:33
1
0
Милан Суперлига Сатурниа
Милан 3 февраля 20:30 Сатурниа

3 февраля в 20:30 по московскому времени состоится матч между "Миланом" и "Сатурнией". Хозяева показали хорошие результаты в этом сезоне и сумели набрать 26 очков, благодаря чему им удалось подняться на пятую позицию в лиге. Гости показывают отвратительную игру в этом сезоне, и у них всего пять очков и последнее место в таблице. Сможет ли "Сатурния" выиграть хотя бы один сет, или это будет очень легкий матч для "Милана"?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Милан" - "Сатурния"

В этом сезоне "Милану" удалось выиграть 50% сыгранных матчей. В то время как "Сатурния" выиграла всего 6% матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на фору "Милана" в сетах (-2,5).Матчи с участием "Сатурнии" в этом сезоне проходят с небольшим количеством очков. Поскольку команда показывает очень слабые результаты и не набирает много очков. В последних десяти матчах с участием этого клуба набиралось в среднем 173 очка. А в играх "Милана" они набирали в среднем 167 очков. Также стоит отметить, что "Милан" должен спокойно обыгрывать своих соперников на их стадионе и вряд ли позволит им заработать много очков. На тотал можно поставить меньше (175,5).

📋 Прогноз на матч "Милан" - "Сатурния"

В этом матче "Милан" будет играть на своем домашнем стадионе и должен спокойно обыграть своих соперников. Хозяева показывают хорошую игру в этом сезоне и определенно будут претендовать на самые высокие результаты. В то время как "Сатурния" показывает слишком слабую игру и считается главным аутсайдером лиги. Команде удалось выиграть только один матч. Так что маловероятно, что "Сатурния" создаст большие проблемы "Милану" в выездном матче. Мы ставим на гандикап "Милана" (-22,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры