Монца - Трентино прогноз на матч

2-02-2024, 19:04
7
0
Монца Суперлига Трентино
Монца 3 февраля 22:00 Трентино

3 февраля, в 22:00 по московскому времени, состоится матч между Монцей и Трентино. Хозяева показали очень слабые результаты в этом сезоне и пока сумели заработать всего 25 очков, поэтому им не удалось подняться выше седьмой строчки в таблице. Но гости проводят отличный сезон и у них уже 43 очка и уверенная первая позиция в лиге. Сможет ли "Трентино" продолжить свою победную серию, или "Монца" сможет создать проблемы своему сопернику дома?

📊 Статистический обзор матча Монца - Трентино

В этом сезоне Монца оказалась победителем в 50% сыгранных матчей. В то время как Трентино выиграл 94% игр. Так что стоит подумать о ставке на преимущество "Трентино" в сетах (-1,5). "Трентино" в последнее время показывает отличные результаты и очень уверенно начинает свои матчи, заставляя соперников совершать ошибки. Таким образом, команде удалось одержать победу в первых девяти сетах в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу "Трентино" в первом сете.

📋 Прогноз на матч Монца - Трентино

В последнее время матчи с участием "Монцы" проходят с большим количеством очков. Поскольку команда способна создавать проблемы своим соперникам и даже когда они проигрывают, им удается заработать много очков. Последние десять матчей с участием этой команды были сыграны в среднем с результатом 172 очка. В то время как в матчах с Трентино в среднем набирается 161 очко. Также стоит отметить, что очные встречи между этими командами заканчиваются в среднем со счетом 176 очков. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (166,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры