Газпром-Югра - Зенит Казань прогноз на матч

14-10-2021, 17:17
84
0
Газпром Югра  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Зенит Казань 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Газпром Югра 15 октября 17:00 Зенит Казань

15 октября состоится запланированный матч третьего тура регулярного чемпионата Российской волейбольной суперлиги. "Газпром-Югра" из города Сургут примет казанскую команду "Зенит" на домашней арене. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Газпром-Югра - Зенит Казань:

В четырех из последних пяти встреч с "Зенитом" соперники казанской команды набрали не более 57 очков. Вы можете сделать ставку на общую сумму очков хозяев менее 57,5.

"Газпром-Югра"; только один раз за последние четыре официальных матча она не выиграла ни одной игры. В связи с этим вы можете выбрать победу хозяев площадки с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Газпром-Югра - Зенит Казань:

"Газпром-Югра" провалил предыдущий розыгрыш чемпионата России. Сургутские волейболисты смогли занять лишь 11-ю позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата и пролетели мимо плей-офф. Начало нового чемпионата для подопечных Рафаэля Хабибуллина также не сложилось: два поражения в двух стартовых турах, а также ни одной победы в предварительном раунде национального кубка. Единственное, что югорчане могут занести в свой актив, - это одна игра, выигранная на их площадке в матче последнего тура против кемеровского "Кузбасса", которая, однако, не позволила им набрать очки. Если предположить, что "Газпром-Югра" сможет навязать здесь борьбу фавориту, то можно поставить в общей сложности более 3,5 сетов.

Мы категорически в это не верим. Казанский "Зенит" на старте сезона демонстрирует отличный волейбол, с помощью которого он вполне может замахнуться на медали чемпионата в будущем. В первых двух матчах Суперлиги подопечные не дали своим соперникам ни единого шанса и одержали победу в трех матчах. Также стоит рассмотреть историю личных встреч с командой из Сургута. "Зенит" не позволяет "Газпрому-Югре" выиграть ни одной игры за последние пять игр. Поэтому мы прогнозируем выездную победу со счетом 3:0 в предстоящем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры