Динамо ЛО - Зенит Казань прогноз на матч

9-10-2021, 10:24
126
0
Динамо ЛО  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Зенит Казань 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо ЛО 10 октября 17:00 Зенит Казань

В рамках второго тура российской волейбольной суперлиги команда "Динамо ЛО" из города Сосновый Бор на домашней площадке примет казанский "ЗЕНИТ". Встреча состоится 10 октября в 17:00 по московскому времени.

Превью к матчу Динамо ЛО - Зенит Казань:

"Динамо ЛО" только один раз за последние пять очных встреч с "Зенитом" смогло выиграть одну из игр. В связи с этим вы можете выбрать победу гостевой команды с точным счетом 0-3.

В семи из последних восьми встреч с участием казанского "ЗЕНИТА"; соперники вместе набрали не более 140 очков. Вы можете поставить менее 140,5 очков на тотал.

Прогноз на матч Динамо ЛО - Зенит Казань:

Волейболисты "ЗЕНИТА" не могут занести в свой актив последний сезон волейбольной Суперлиги. Казань заняла последнее третье место в своей группе этапа победителей и не смогла принять участие в распределении медалей чемпионата России. Команда из столицы Татарстана вступает в новый сезон с большими амбициями, которые по-прежнему подкрепляются результатами. В стартовом туре чемпионата "Зенит" уверенно разобрался с красноярским "Енисеем" в гостях в трех матчах. Кроме того, казанская команда прошла через свою группу в предварительном раунде Кубка России, выиграв все сыгранные матчи. Вы можете сделать ставку на очередную победу гостей с коэффициентом 1,16.

Клуб "Динамо ЛО" провалил последний розыгрыш чемпионата России, став одной из четырех команд, завершивших свои выступления на самом раннем этапе. Тем удивительнее был успешный визит в кемеровский "Кузбасс", где команда из Соснового Бора выиграла матч в пяти сетах. Учитывая, что подопечные Александра Климкина будут играть на своей площадке, мы предполагаем, что они снова смогут оказать достойное сопротивление фавориту. Наш выбор для предстоящего матча - в общей сложности более 3,5 сетов с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры