Нефтяник - Локомотив Новосибирск прогноз на матч

9-10-2021, 10:23
85
0
Нефтяник  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Локомотив 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Нефтяник 10 октября 15:00 Локомотив

В рамках второго тура российской волейбольной суперлиги в Оренбурге местная команда "Нефтяник" примет на домашней площадке клуб "Локомотив", представляющий Новосибирск. Встреча состоится 10 октября в 15:00 по московскому времени.

Превью к матчу Нефтяник - Локомотив Новосибирск:

В пяти из последних шести встреч с участием новосибирского ЛОКОМОТИВА соперники набрали не более 135 очков на двоих. Вы можете поставить менее 135,5 очков на общую сумму.

"Нефтяник"; дважды за последние три очные встречи с "ЛОКОМОТИВОМ" выигрывал хотя бы одну из игр. В связи с этим можно выбрать победу хозяев площадки с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Нефтяник - Локомотив Новосибирск:

"Локомотив" из Новосибирска хорошо провел последний розыгрыш волейбольной Суперлиги. Команда под руководством болгарского специалиста Пламена Константинова завоевала бронзовые медали чемпионата России. Однако болельщики сибирской команды все еще ждут большего в новом сезоне, ведь в розыгрыше 2019/20 железнодорожники стали чемпионами страны. Новосибирск начал чемпионат уверенно, как и подобает одному из главных фаворитов, расправившись с командой "Газпром-ЮГРА" в трех матчах. Неудивительно, что букмекеры не верят в соперника железнодорожников. В предстоящем матче гостям дается коэффициент 1,05 на победу.

Оренбургский "Нефтяник" стал одним из четырех проигравших последнего розыгрыша, не сумевших пробиться в плей-офф. Подопечные Владимира Викулова начали новый сезон в матче с предыдущим разгромным поражением от питерского "Зенита" в трех сетах. В шести из последних десяти матчей с "лОкомотивом" оренбуржцы показали аналогичный результат. Поэтому мы предлагаем выбрать для этого противостояния ставку на победу гостей с точным счетом 3-0 с коэффициентом 1,36..

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры