Белогорье - АСК прогноз на матч

9-10-2021, 10:23
108
0
Белогорье  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  АСК 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Белогорье 9 октября 17:30 АСК

В рамках второго тура российской волейбольной суперлиги белгородский клуб "Белогорье" примет на домашней площадке команду "АСК" из Нижнего Новгорода. Встреча состоится 9 октября в 17:30 по московскому времени.

Превью к матчу "Белогорье" - СПРАШИВАЙТЕ:

В трех из последних четырех встреч с участием "Белогорья" соперники набрали не менее 175 очков на двоих. Вы можете поставить более 175 очков на общую сумму.

ASK выиграл три из последних четырех очных противостояний с белгородской командой. В связи с этим можно считать победу гостевой команды.

Прогноз на матч "Белогорье" - СПРАШИВАЙТЕ:

Волейболисты "Белогорья" провалили предыдущий регулярный сезон Суперлиги. Знаменитая команда, выигравшая Лигу чемпионов в начале века, заняла последнее четырнадцатое место во внутреннем чемпионате. Однако выступление в предварительном раунде Кубка России в начале этого сезона вселило некоторый оптимизм в белгородских болельщиков, которые жаждали больших побед. Подопечные Бориса Колчина заняли второе место в своей группе, уступив действующему чемпиону страны московскому "Динамо". На недавно построенной Белгородской арене, помимо прочего, был обыгран соперник по предстоящему матчу АСК со счетом 3-1. Поэтому победа хозяев сайта выглядит хорошим вариантом.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на статистику личных встреч между играющими командами. В последнее время матчи между "бЕлогорьем" и "АСКОМ" характеризовались упорной и бескомпромиссной борьбой. В двух из трех последних личных встреч команды даже сыграли тай-брейк, чтобы определить победителя. Мы предполагаем, что эта игра также будет отложена, и соперники сыграют как минимум четыре партии. Поэтому мы предлагаем выбрать вариант, когда общее количество наборов больше 4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры