Югра Самотлор - Урал прогноз на матч

8-10-2021, 15:56
140
0
Югра Самотлор  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Урал 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Югра Самотлор 9 октября 15:00 Урал

В рамках второго тура российской волейбольной суперлиги "ЮГРА Самотлор" из города Нижневартовска примет уфимскую команду "Урал" на домашней арене. Встреча состоится 9 октября в 18:00 по московскому времени.

Превью к матчу Югра Самотлор - Урал:

В семи из последних десяти встреч с участием уфимского Урала соперники набрали не менее 179 очков на двоих. Вы можете поставить более 178,5 очков на общую сумму.

Только дважды за последние пятнадцать игр на своем сайте "ЮГРА Самотлор" проиграла с разницей более чем в одну игру. В связи с этим вы можете выбрать ставку на победу хозяев с гандикапом (+1,5) в сетах.

Прогноз на матч Югра Самотлор - Урал:

В прошлом сезоне волейболисты "ЮГРЫ Самотлор" заняли девятое место в регулярном чемпионате Суперлиги и вышли в отборочный раунд на стадию победителей. Однако там они проиграли со счетом 0:2 санкт-петербургскому "Зениту", одному из сильнейших клубов России последних лет и будущему финалисту турнира. В новом чемпионате команда из Нижневартовска еще не стартовала, как и соседи из новоуренгойского "Факела". Однако команда из Ханты-Мансийского автономного округа уже успела провести несколько матчей в рамках национального кубка, в последнем из которых в четырех партиях уступила красноярскому "Енисею". Однако стоит отметить, что дома "Югра Самотлор" всегда играет очень вдохновенно, с уважением к своему болельщику. Подопечные Валерия Пясковского выиграли три из последних четырех встреч на домашней площадке. Поэтому мы можем рассмотреть здесь вариант с победой хозяев.

"Урал" стартовал в Суперлиге с болезненного домашнего поражения от Нижнего Новгорода "АСК" в трех партиях. Эта неудача стала для Уфы второй подряд после поражения от "Нефтяника" в Кубке России. Однако мы считаем, что стоит обратить внимание в первую очередь на историю взаимоотношений между играющими командами. Обычно матчи между "Югрой Самотлор" и "Уралом" проходят в упорной борьбе. Таким образом, в двух из последних трех очных встреч потребовалась пятая игра, чтобы определить победителя. Мы считаем, что оптимальной ставкой для этого противостояния будет в общей сложности более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры