МКС Слепск Сувалки - Политехника Люблин прогноз на матч

8-10-2021, 04:35
107
0
Слепск  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Политехника 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Слепск 9 октября 21:30 Политехника

Во втором туре чемпионата Польши "ИСС Слепск Сувалки" примет "Политехнический Люблин". Матч состоится 9 октября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча МКС Слепск Сувалки - Политехнический Люблин:

В четырех из последних пяти матчей с участием "МКС Слепск Сувалки" было сыграно не более четырех игр. Вы можете сделать ставку на наборы TM(4.5).

В последних пяти матчах с участием "Политехник Люблин" общий итог составил не менее 180 голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(179,5) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч МКС Слепск Сувалки - Политехнический Люблин

"МКС Слепск Сувалки" в первом туре играл на выезде против "Заверце" и считался "аутсайдером" матча. Борьбы практически не было, хозяева проиграли со счетом 1:3, но в целом оставили хорошее впечатление о своей готовности к сезону. "Политехнический Люблин" проиграл "Ястржембскому Вегелю" со счетом 1:3 и даже один выигранный сет уже можно считать успехом в матче против действующего чемпиона. Хозяева являются фаворитами в этой встрече, но мы бы не стали недооценивать гостей, которые не слишком уступают по составу своему сопернику и способны навязать серьезную борьбу. Мы считаем, что "Политехнический Люблин" не проиграет более чем на 13 мячей. Прогноз на матч - F2(+13,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры