Чарни Радом - Кендзежин Козле прогноз на матч

8-10-2021, 04:34
82
0
Чарни Радом  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Кендзежин Козле 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Чарни Радом 9 октября 15:45 Кендзежин Козле

Во втором туре чемпионата Польши "Чарни Радом" примет "Кендзежин-Козле". Матч состоится 9 октября в 15:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чарни Радом - Кендзежин-Козле:

Последние четыре очные встречи завершились в трех сетах победой "Кендзежин-Козле". Вы можете сделать ставку на победу гостей со счетом 3:0.

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев паркета общий итог не превысил 141 гола. Вы можете сделать ставку на TM(141,5) с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Чарни Радом - Кендзежин-Козле

Хозяева паркета начали этот сезон с матча против "Варшавской вервы", при этом матч получился очень неудачным, хозяевам удалось навязать борьбу только в третьей игре, но итоговый счет все равно был 3:0 в пользу соперника. "Кендзежин-Козле" выиграл Лигу чемпионов, из-за этого был потерян чемпионат, и теперь гости ставят перед собой цель вернуть себе звание лучшего клуба Польши. В первом раунде "козлы"; выиграли у "Стальной Низы" со счетом 3:0 и в этом матче они, как обычно, будут явным фаворитом. Мы считаем, что "Чарны Радом" сможет соревноваться в лучшем случае в одном сете, но не более, поэтому мы уверенно рекомендуем делать ставки на то, что в матче будет не более 147 мячей на двоих. Прогноз на матч - ТМ(147,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры