Катовице - Лотос Трефл Гданьск прогноз на матч

2-10-2021, 12:42
92
0
Катовице  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Трефл 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Катовице 3 октября 18:30 Трефл

В первом туре чемпионата Польши "Катовице" примет "Лотус Трефл Гданьск". Матч состоится 3 октября в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Катовице - Лотус Трефл Гданьск:

В последних пяти матчах с участием хозяев паркета было сыграно не менее четырех партий. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) сетов.

Хозяева паркета выиграли три из последних пяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на победу "Катовице"; с коэффициентом 3,14.

Прогноз на матч Катовице - Лотус Трефл Гданьск

В этой встрече гости являются фаворитами, но на самом деле матчи между этими командами всегда складываются примерно одинаково и почти всегда дело доходит даже до пятой игры. Катовице постарается дать максимальный отпор сопернику на своем паркете, поэтому мы предлагаем сделать ставку на сет F1(+1,5) с коэффициентом 2,00.

Катовице всегда старается играть первым номером на своем паркете, хотя команда очень хорошо обороняется, есть хороший блок. В двух из трех последних матчей, когда "Катовице" был хозяином паркета, победу одержал "аутсайдер". Мы не уверены в победе "Катовице", но уверены, что общий итог этой встречи составит не менее 175 мячей. Прогноз на матч - ТБ(174,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры