Зенит - Нефтяник прогноз на матч

1-10-2021, 23:07
105
0
Зенит  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Нефтяник 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Зенит 2 октября 18:00 Нефтяник

Программу первого тура чемпионата России по волейболу завершат питерский "Зенит" и оренбургский "Нефтяник". Встреча состоится второго сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Зенит" - "Нефтяник":

"Зенит" проиграл последние четыре матча. Вы можете рискнуть и сделать ставку на победу "Нефтяника" в этой встрече.

Только один матч из последних пяти был завершен гостями в трех сетах. Вы можете сделать ставку на тотал сетов больше (3,5).

Прогноз на матч Зенит Санкт Петербург - Нефтяник Оренбург:

В прошлом сезоне "ЗЕНИТ" вышел в финал плей-офф, где уступил московскому "Динамо". В нынешнем чемпионате питерский клуб также входит в число фаворитов. Однако перед началом сезона "ЗЕНИТ" неудачно проявил себя в национальном кубке и занял одно из двух последних мест в группе. Поэтому матч против "Нефтяника" может оказаться непростым, учитывая, что сама оренбургская команда неплохо выступила в кубке. Вы можете сделать ставку на победу гостей с гандикапом в сетах (+1,5).

В прошлом сезоне "Зенит"; и "Нефтяник" впервые сыграл очные матчи, и в обоих случаях победа была на стороне питерской команды, которая не проиграла в них ни одного сета. Гостям еще слишком рано побеждать у таких клубов, которые имеют серьезный подбор игроков и лучше всего играют дома. Предлагаем сделать ставку на победу "Зенита" со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры