Динамо Москва - Белогорье прогноз на матч

1-10-2021, 23:06
146
0
Динамо Москва  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Белогорье 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо Москва 2 октября 18:00 Белогорье

Один из самых интересных матчей ждет нас в первом туре чемпионата России по волейболу среди мужчин. Второго октября в 18:00 по московскому времени. Московское "Динамо" сразится с "Белогорьем".

Превью матча "Динамо" Москва - "Белогорье":

"Динамо" не проигрывало никому 23 матча подряд во всех турнирах, но только в восьми из них были сухие победы. Вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

Последние пять матчей между "Динамо" и "Белогорьем"; они завершились победами первой команды с разницей не менее двух сетов. Вы можете сделать ставку на победу "Динамо" с гандикапом в сетах (-1,5).

Прогноз на матч Динамо Москва - Белогорье:

В прошлом сезоне динамовцам не было равных - команда проиграла всего два матча в чемпионате и заслуженно вышла в полуфинал плей-офф с первого места в таблице, где ее легко обыграл "Локомотив". Затем был финал против питерского "Зенита", который также более или менее легко сложился для бело-голубых. С февраля "Динамо"; Он больше никому не проигрывает и вряд ли серия прервется в матче с "Белогорьем", которое в последний раз обыгрывало "Динамо" на выезде в 2017 году. Вы можете сделать ставку на победу владельцев сайта.

"Белогорье" переживает непростые времена, которые связаны с перестройкой команды. Все это привело к тому, что клуб из Белгорода занял последнее место в таблице в прошлом сезоне. Маловероятно, что в этом сезоне гости будут заявлены для участия в плей-офф, потому что никаких серьезных подписаний не было сделано. Учитывая, что "Белогорье" в последних пяти матчах на выезде против "Динамо" мы смогли взять только один сет, предлагаем сделать ставку на победу хозяев поля со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры