Локомотив Новосибирск - Газпром-Югра прогноз на матч

1-10-2021, 22:54
97
0
Локомотив  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Газпром Югра 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Локомотив 2 октября 15:00 Газпром Югра

В очередном матче первого тура российской Суперлиги по волейболу две очень известные команды сыграют друг против друга. Второго октября в 15:00 по московскому времени. Новосибирский "локомотив" примет "Газпром-Югру".

Анонс матча Локомотив - Газпром-ЮГРА:

"Локомотив" выиграл четыре из последних пяти матчей и везде одержал сухую победу. Вы можете сделать ставку на успех хозяев со счетом 3:0.

"Газпром-ЮГРА" проиграла последние восемь матчей и только в одном из них смогла дойти до пятого сета. Вы можете сделать ставку на победу локомотива с гандикапом по сетам (-1,5).

Прогноз на матч Локомотив Новосибирск - Газпром-Югра:

"Локомотив" занял третье место в прошлом сезоне и завоевал бронзовые награды чемпионата, которыми можно быть довольным. Даже в полуфинале команде из Новосибирска удалось вырвать одну партию из игры. Против "Газпром-ЮГРЫ" он играет успешно и выиграл последние девять домашних матчей, поэтому можно сделать ставку на следующий успех хозяев площадки.

В прошлом сезоне гости заняли итоговое 12-е место. "Газпром-Югра"; она не всегда может пробиться в плей-офф, потому что в ее составе нет сильных игроков, как, например, московское "Динамо". Учитывая, что гости не в форме и что соперник слишком хорош в матчах против них, томы предлагаем сделать ставку на победу "Локомотива" с гандикапом по сетам (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры