АЗС Сталь Ниса - Кендзежин Козле прогноз на матч

1-10-2021, 18:39
112
0
Сталь Ниса  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Кендзежин Козле 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Сталь Ниса 2 октября 18:30 Кендзежин Козле

В первом туре чемпионата Польши "АЗС Сталь Ниса" примет "Кендзежин Козле". Матч состоится 2 октября в 18:30 по московскому времени.

Превью к матчу АЗС Сталь Ниса - Кендзежин Козле:

В прошлом сезоне гости выиграли обе личные встречи со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на Р2 со счетом 3:0 с коэффициентом 1,59.

"АЗС Стальная Низа" в прошлом сезоне оба раза не смогла ничего противопоставить сопернику. Общая сумма составила не более 135 баллов. Вы можете сделать ставку на ТМ(139,5) с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч АЗС Сталь Ниса - Кендзежин Козле

"АЗС Сталь Ниса" заняла предпоследнее место в прошлом сезоне и в этом сезоне вряд ли команда сможет показать лучшие результаты. "Кендзежин Козле" пропустила чемпионат, команда завоевала серебряные медали, но это не то, о чем она мечтала. Определенно, волейболисты "Кендзежин Козле" сделают все возможное, чтобы начать сезон с уверенной победы, поэтому в этой встрече не может быть другого счета, кроме 3:0 в пользу фаворита. Вы можете сделать ставку на F2(-2,5) сетов с коэффициентом 1,59.

"Кендзежин Козле" не выиграл чемпионат, за это он выиграл Лигу чемпионов. В этом сезоне гости постараются защитить титул чемпионов Европы, но им необходимо вернуть себе титул чемпиона внутреннего первенства. По классу гости в несколько раз превосходят соперника, и мы верим, что обязательно будет сокрушительная победа. Прогноз на матч - F2(-14,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры