Индикпол АЗС Ольштын - Ассеко Ресовия Жевуш прогноз на матч

1-10-2021, 18:33
94
0
Индикпол  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Ассеко 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Индикпол 2 октября 15:45 Ассеко

В первом туре чемпионата Польши автозаправочная станция Ольштын примет ASSECO Resovia Rzewusz. Матч состоится 2 октября в 15:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча на АЗС "Индикпол" Ольштын - Ассеко Ресовия Жевуш:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев было сыграно не менее четырех игр. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) сетов.

В последних пяти официальных матчах с участием гостей общий итог составил не более 179 очков. Вы можете сделать ставку на ТМ(179,5) с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Индикпол АЗС Ольштын - Ассеко Ресовия Жевуш

В прошлом сезоне "Ольштын" занял десятое место, хотя команда ставила перед собой задачу побороться за шестерку лучших. "Жевуш" закончил сезон намного лучше, гости дважды обыграли "Гданьск" в матче за пятое место. Примечательно, что в прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счетом 3:1. Гости считаются фаворитом встречи, но мы верим, что "Ольштын" сможет навязать борьбу. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) сетов.

"Жевуш" отлично провел прошлый сезон, перед командой поставлены те же задачи - место в топ-5, но следует отметить, что "Ольштын" - неудобный соперник. Хозяева трижды побеждали в последних пяти очных встречах и постараются успешно начать сезон, к тому же это будет намного проще сделать с болельщиками на стадионе. Мы считаем, что у хозяев есть отличные шансы, по крайней мере, избежать крупного поражения, и они не пропустят больше 12 очков. Прогноз на матч - F1(+12,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры