Politechnika Lublin - Ястшембский Вегель прогноз на матч

30-09-2021, 10:19
90
0
Politechnika Lublin  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Ястшембский Вегель 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Politechnika Lublin 1 октября 21:30 Ястшембский Вегель

В первом туре чемпионата Польши "Политехнический Люблин" примет "Ястшембский Вегель". Матч состоится 1 октября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Политехнический Люблин - Ястшембский Вегель:

В пяти из последних десяти матчей с участием хозяев были сыграны все пять игр. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) сетов.

"Ястшембский Вегель" выиграл четыре из последних пяти официальных матчей со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:1 в пользу гостей.

Прогноз на матч Политехник Люблин - Ястшембский Вегель

"Политехник Люблин" в прошлом году играл во второй по значимости лиге Польши и уверенно занял первое место. На стадии плей-офф хозяева также не оказали достойного сопротивления, в финале команда "Бельско-Бяла" была обыграна со счетом 3:0. "Ястшембский Вегель" занял второе место в регулярном чемпионате, но уже на стадии плей-офф команда сыграла просто отлично, в финале была обыграна "Кендзежин-Козле"; со счетом 2:0. Разница в классе между новичком дивизиона и чемпионом велика, поэтому можно поспорить, что "Ястшембский Вегель" победит с разницей в 19 и более мячей с коэффициентом 1,63.

Даже на его паркете трудно поверить, что игроки "Политеха" смогут оказать серьезное сопротивление. Если игроки "Ястшембского Вегеля" выйдут с максимальной концентрацией, то у них не должно возникнуть никаких проблем в этом матче. Мы ожидаем, что гости смогут выиграть этот матч в трех сетах, поэтому рекомендуем делать ставки на общую сумму менее 134,5 мячей с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры