Польша - Финляндия прогноз на матч

10-09-2021, 06:46
111
0
Польша  Чемпионат Европы  Финляндия 
Чемпионат Европы
Польша 11 сентября 21:30 Финляндия

11 сентября Польша сыграет против Финляндии в финале чемпионата Европы.

Предварительный просмотр перед матчем Польша - Финляндия:

В последних шести матчах (100%) Польше не удалось одержать победу с разницей более 20 очков. Вы можете поставить на победу Финляндии с гандикапом (19,5) за 2,09.

В четырех из последних пяти противостояний (80%) было сыграно не менее 141 ничьей. Вы можете поставить больше 140,5 на тотал за 2,44.

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Финляндии:

Польша на данный момент продолжает оставаться действующим чемпионом мира. Команда неплохо выступила в 2021 году, получив серебряные медали Волейбольной лиги наций и проиграв в плей-офф на тай-брейке будущему обладателю титула Франции. В нынешнем розыгрыше чемпионата Европы Польша до сих пор не проиграла ни одному сопернику и позволила Сербии выйти только на тай-брейк. Польша проиграла по сету Португалии и Греции на нынешнем турнире, чем Финляндия явно не слабее. Таким образом, ставка на победу Финляндии с гандикапом в сетах (2,5) по коэффициенту имеет высокую вероятность выигрыша.

Финляндия продолжила серию успешных выступлений на континентальных чемпионатах. В седьмой раз подряд национальная сборная смогла пробиться в плей-офф. На последнем чемпионате Европы команда проиграла Франции на заключительном этапе, после чего ни разу не принимала участия в официальных соревнованиях. На нынешнем турнире команда не только разгромила главных аутсайдеров группы, Северную Македонию и Испанию, но и сумела сенсационно обыграть Турцию на тай-брейке. В очных встречах национальной команде часто удается посоревноваться с соперником, почти в половине (четырех из десяти) последних встреч сборная провела хотя бы одну игру. Нынешней формы команды должно хватить для повторения этого достижения или, по крайней мере, для неприкрытого поражения. В качестве итога мы рекомендуем принять победу Финляндии с гандикапом (19,5) за коэффициент 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры