Россия - Украина прогноз на матч

10-09-2021, 06:45
72
0
Россия  Чемпионат Европы  Украина 
Чемпионат Европы
Россия 11 сентября 18:30 Украина

Плей-офф чемпионата Европы начнется с этого матча 11 сентября. Команды России и Украины поборются за путевку в четвертьфинал.

Предварительный просмотр перед матчем Россия - Украина:

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием России было сыграно не менее 173 ничьих. Вы можете поставить более 172,5 на тотал за 2,09.

В 17 из последних 18 противостояний (94%) Украина проиграла с разницей не более 14 очков. Вы можете сделать ставку на победу Украины с гандикапом (14,5) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч сборная России - сборная Украины:

Россия стартовала на групповом этапе с сенсационного поражения от Турции, после которого потеряла очки во втором раунде в поединке с Нидерландами. В конце этапа команда немного поиграла и вышла на вторую строчку в группе С, но от серебряных призеров Олимпиады ожидались совершенно другие результаты. У сборной только одна победа со счетом 3: 0 в последних пяти встречах. Поэтому мы можем рассмотреть ставку на победу Украины с гандикапом в сетах (2,5) по коэффициенту

Украина, как и два года назад, снова одержала три победы в группе и вышла в плей-офф с третьего места. Команда проиграла двум сильным командам в лице Сербии и Польши со счетом 0: 3, но в обоих случаях пыталась бороться с соперниками. Это главная характеристика игры национальной сборной. Команда даже во встречах с такими сильными соперниками, как, например, Франция, Болгария, Турция, взяла хотя бы одну игру. В единственном проведенном очном матче сборная проиграла с разницей в девять очков. Наш прогноз на предстоящий матч-победа Украины с гандикапом (14,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры