Строитель - Факел прогноз на матч

22-01-2023, 00:23
13
0
Строитель Суперлига Факел
Строитель 22 января 17:00 Факел

В рамках 19-го тура российской волейбольной Суперлиги ПАРИ минский “Строитель” на домашней площадке примет “Факел” из Нового Уренгоя. Встреча состоится 22 января в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Строитель Минск" - "Факел":

В 63% игр на своем сайте "Строитель" выиграл хотя бы одну из игр. Учитывая это, вы можете сделать ставку на F1 (+2,5) по сетам, чтобы сделать ставку

Ни в одном из трех предыдущих выездных матчей “Факела” не было более 148 ничьих. Вы можете рассмотреть возможность размещения ставки на ТМ (148,5)

Прогноз на матч Строитель Минск - Факел:

“Строитель еще не выиграл ни одного матча в 2023 году. Серия поражений белорусской команды насчитывает уже четыре тура. “Факел”, напротив, постепенно выходит из кризиса, одержав верх в последних двух матчах. Более того, новоуренгойцы сделали это очень уверенно, не отдав ни одной партии своим соперникам. Учитывая текущее состояние команд, можно сделать ставку на П2 в предстоящей встрече.

Однако обратим внимание на то, что “Строитель” регулярно выигрывает сеты у соперников, превосходящих его по классу, играя на своем корте. В предыдущем туре минчанам удалось забрать одну партию даже у новосибирского “Локомотива". Поэтому мы предлагаем остановить здесь выбор на варианте ТРАНСПОРТНОГО средства (1:3), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры