Португалия - Украина прогноз на матч

5-09-2021, 17:53
86
0
Португалия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Украина 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Португалия 5 сентября 18:30 Украина

Национальные сборные Португалии и Украины будут соревноваться на чемпионате Европы по волейболу. Матч начнется пятого сентября в 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Португалия - Украина

Ставка на общую сумму более 160 очков сыграла в семи матчах сборной Португалии из последних пяти. Вы можете поставить его на ТБ (175).

Команды встречались дважды за всю историю, и в обоих случаях победила сборная Португалии. Вы можете поставить его на P1.

Прогноз на матч Португалия - Украина

Независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящей встрече, она не закончится в трех сетах. Если взять последние 20 матчей сборной Португалии, то игра ограничивалась тремя сетами всего в двух встречах, у сборной Украины всего три матча . Вы можете поставить его на ТБ (3,5) в наборах.

Сборная Португалии в последнее время находится не в лучшей форме. В последних десяти матчах номинальные хозяева не проигрывали всего три раза. Это немного слабо для команды, которая недавно одержала серию из девяти побед. Сборная Украины проиграла всего четыре матча из последних десяти. Но сможет ли она победить в предстоящей игре? Это маловероятно. За всю историю команды они встречались дважды, и в обоих случаях победили волейболисты из Португалии. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры