Перуджа - Модена прогноз на матч

24-11-2022, 07:21
7
0
Перуджа Суперлига, мужчины Модена
Перуджа 24 ноября 22:30 Модена

В рамках пятого тура чемпионата Италии состоится встреча “Перуджи” и “Модены". Матч начнется 24 ноября в 22:30 по московскому времени. У хозяев 12 побед подряд. Сможет ли он с “Перуджей” продолжить беспроигрышную серию в предстоящем матче?            

Предварительный просмотр статистики перед матчем Перуджа - Модена:

В каждой из последних десяти игр хозяева набрали 75 очков. Вы можете поставить на IT1MB (79.5) за 1.94

В каждой очной встрече из последних пяти команд набрано более 165 очков. Вы можете поставить на ТБ (150,5) за 1,87;

Прогноз на матч Перуджа - Модена:

Маловероятно, что Модена сможет выиграть предстоящую битву, даже несмотря на то, что команда выиграла последние пять матчей подряд. греби. В конце концов, сейчас “Перуджа" слишком хороша. Как уже упоминалось выше, на счету хозяев серия из 12 побед, что не может не радовать болельщиков. Плюс ко всему, "Перуджа" лидирует в турнирной таблице и вряд ли опустится ниже первой строчки. Также стоит отметить, что в последних двух очных встречах успех был на стороне хозяев. Вполне ожидаемо, что на этот раз мы увидим аналогичный результат. Вы можете поставить на Ф1 (-14,5) за 1,85     

Вероятно, увидеть сухую победу хозяев не удастся, хотя они показывают отличный уровень игры. За последние пять матчей "Модена" не проиграла всухую и, скорее всего, сможет доставить сопернику неприятности в виде как минимум одного выигранного сета. Более того, ни одна из очных встреч из последних пяти не ограничивалась тремя сетами. Вполне возможно, что в предстоящей игре будет сыграно как минимум четыре партии. Мы предлагаем поставить на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры