Белхатув - Чарни Радом прогноз на матч

22-11-2022, 04:05
8
0
Белхатув Плюс Лига, мужчины Чарни Радом
Белхатув 23 ноября 18:15 Чарни Радом

В шести матчах подряд Чарни Радом терпит поражение. Смогут ли гости не проиграть в предстоящей встрече? Мы сможем узнать это 23 ноября. Матч начнется в 18:15 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Белхатув - Чарни Радом:

В четырех очных встречах эти клубы из последних пяти команд набрали не менее 145 очков. Можно поставить на ТБ (144,5)

В каждой очной встрече из последних пяти Белхатув набирал не менее 75 очков. Можно поставить на IT1B (74,5)

Прогноз на матч Белхатув - Чарни Радом:

Самым простым способом в этом случае будет сыграть на выбор победителя. Сегодня у этих команд довольно значительная разница в весе. В последнее время "Чарни Радом" демонстрирует слабый уровень игры – девять поражений в последних десяти матчах. Также стоит отметить, что хозяева побеждали в последних шести очных противостояниях. Вполне вероятно, что Белхатув сможет победить в предстоящей встрече. Вы можете рассмотреть P1

В качестве альтернативы рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Следует ожидать, что “Чарни Радом” сможет выиграть хотя бы одну игру в предстоящей встрече. За последние десять матчей на выезде гости потерпели семь поражений, но лишь дважды не смогли выиграть ни одного сета. Давайте также вспомним, что в последней очной встрече “Чарни Радом” был сильнее в двух матчах. Мы предлагаем поставить его на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры