Чарни Радом - Купрум прогноз на матч

19-11-2022, 01:57
5
0
Чарни Радом Плюс Лига, мужчины Купрум
Чарни Радом 20 ноября 19:30 Купрум

Встреча “Чарни Радом” и “Купрум Любин” состоится в рамках десятого тура чемпионата Польши. Начало игры запланировано на 20 ноября в 19:30 по московскому времени. “Чарни Радом” проиграл в последних пяти матчах подряд. Смогут ли хозяева прервать череду неудач в предстоящем матче?            

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чарни Радом - Купрум Любин:

Ставка на тотал более 163,5 очков была сыграна в трех очных встречах.- очные встречи этих команд из последних пяти. Вы можете поставить на ТБ (163,5)

В последних пяти матчах гости лишь однажды не набрали 75 очков. Вы можете сделать ставку на IT2B (74,5)

Прогноз на матч Чарни Радом - Купрум Любин:

В последнее время Чарни Радом показывает довольно плохие результаты – восемь поражений в последних десяти играх, среди которых также есть серия из пяти потери. Также хозяева сейчас занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице и вряд ли этим могут похвастаться. Как показывает статистика, "Чарни Радом" уверенно проигрывает домашние матчи уже 12 матчей подряд. Также стоит отметить, что в последней очной встрече победа досталась гостям. Вполне вероятно, что предстоящий бой снова выиграет Купрум. Вы можете взять P2 за 1.99

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Даже если победа будет на стороне “Купрума”, то, скорее всего, не обойдется без потерь в сетах. Да, хозяева в последнее время играют довольно слабо, но шанс выиграть хотя бы одну игру, скорее всего, удастся в предстоящем матче. За последние десять геймов Купрум ни разу не выигрывал, не проиграв сопернику ни сета. В последнем очном матче “Чарны Радом” проиграл, но смог записать на свой счет два гейма. На этот раз нам следует ожидать чего-то подобного. Предлагаем поставить на  ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры