Зенит Казань - Белогорье прогноз на матч

16-11-2022, 11:28
8
0
Зенит Казань Суперлига Pari, мужчины Белогорье
Зенит Казань 16 ноября 17:00 Белогорье

16 ноября состоится запланированный матч восьмого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". Казанский "Зенит" на своем поле примет белгородскую команду "Белогорье". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит Казань" - "Белогорье":

Ни в одном из трех предыдущих выездных матчей "Белогорья" во второй игре не было менее 50 ничьих. Вы можете сделать ставку на ТБ (49,5) во втором сете.

Только в 25% домашних матчей в рамках Суперлиги "ПАРИ" волейболисты "Зенита" позволили сопернику выиграть одну из игр. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу хозяев со счетом 3:0.

Прогноз на матч Зенит Казань - Белогорье:

Несмотря на разницу в классе, очные встречи играющих команд проходят редко мимолетный. Из восьми предыдущих матчей между казанским "Зенитом" и "Белогорьем" в Суперлиге "ПАРИ" только три завершились по результатам минимального количества сыгранных игр. Учитывая это, можно рассмотреть вопрос о количестве наборов TB (3,5).

Однако, если на старте сезона "Зенит" испытывал некоторые трудности, уступив на тай-брейке своим одноклубникам из Санкт-Петербурга и московскому "Динамо", то сейчас Казань постепенно выходит на проектную мощность. В предыдущем туре подопечные Алексея Вербова не оставили камня на камне от сильного "Динамо ЛО", разгромив соперника в трех матчах. Мы предлагаем в этом противостоянии сделать выбор в пользу варианта F1 (-1.5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры