Сербия (Ж) - Италия (Ж) прогноз на матч

4-09-2021, 01:21
112
0
Сербия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 4 сентября 21:00 Италия

Четвертого сентября состоится финальный матч на чемпионате Европы среди женщин в Белграде. Сборная Сербии сыграет со сборной Италии в матче за золотую медаль. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сербия - Италия:

В последних девяти матчах сборная Сербии выиграла во вторых сетах. Вы можете сделать ставку на успех сербских волейболистов во второй игре с коэффициентом 1,73.

В последних восьми матчах сборная Италии побеждала в стартовых игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу итальянских волейболистов в первом сете с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Италии:

Эти команды отлично играют в первых сетах. Это особенно верно для сборной Италии, которая выигрывала первые матчи восемь раз подряд. Конечно, Сербия дома не позволит итальянцам легко победить в первом сете. Учитывая, что это матч за золотые медали, мы ожидаем борьбы в стартовой игре. Наш прогноз-в общей сложности больше очков (44,5) в первом сете.

Кто выиграет золотые медали? Сербия или Италия? Это главный вопрос. Обе эти страны вышли в финал без единого поражения. Однако в этой паре можно отдать предпочтение сербам. Конечно, это связано с тем, что у Сербии домашний финал и они покажут свой максимум. В то же время доминирование одной из этих команд заметно в очных встречах. В это трудно поверить, но в предыдущих семи очных противостояниях сборная Сербии не проиграла ни разу! Поэтому мы уверены, что Сербия станет победительницей женского чемпионата Европы по волейболу 2021 года у себя дома! Наш прогноз-победа сербских волейболистов с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры