Турция (Ж) - Нидерланды (Ж) прогноз на матч

4-09-2021, 01:20
111
0
Турция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Нидерланды 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Турция 4 сентября 18:00 Нидерланды

Четвертого сентября на чемпионате Европы по волейболу среди женщин в Белграде состоится матч за третье место. Сборная Турции сыграет против Нидерландов. Начало встречи запланировано на 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Турция-Нидерланды:

В трех из последних четырех матчей сборная Нидерландов выиграла в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу голландских волейболистов в первой игре с коэффициентом 2,20.

В трех из последних четырех матчей с участием сборной Турции в третьих сетах было сыграно не менее 45 ничьих. Вы можете поставить больше очков на тотал (44,5) в третьем сете.

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Нидерландов:

Кажется, здесь все очевидно. На кону медали, хоть и бронзовые, но медали. Таким образом, обе команды постараются показать хорошую игру с самого начала. Турчанки хороши в первых сетах, как и голландские спортсменки. Учитывая тот факт, что в последних шести очных встречах в первых сетах было сыграно не менее 45 ничьих, наш прогноз таков, что общее количество очков в первой игре выше (44,5).

Сборная Турции изначально была одним из главных претендентов на медали, в том числе золотые. Турчанки показали качественную игру на протяжении всего турнира, но им не повезло с соперницей в полуфинале, потому что это были сербки, которые играют дома. В целом за последние семь матчей Турция проиграла всего четыре сета - три в одной игре против Сербии. И в очных встречах Нидерланды не оказывают особого сопротивления, проиграв в предыдущих трех матчах “всухую". Поэтому наш прогноз-победа сборной Турции с коэффициентом 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры