Беларусь - Чехия прогноз на матч

4-09-2021, 01:19
95
0
Беларусь  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Беларусь 4 сентября 20:00 Чехия

Сборные Беларуси и Чехии примут участие в чемпионате Европы по волейболу. Матч начнется четвертого августа в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Беларусь - Чехия

Каждая очная встреча последних пяти длилась более трех сетов. Хорошим вариантом будет сделать ставку на общую сумму более 3,5 в сетах.

В трех из последних пяти очных встреч победила сборная Беларуси. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом

Прогноз на матч Беларусь - Чехия

В последнее время сборная Беларуси выглядела хорошо, но ничего особенного. За последние десять матчей номинальные хозяева сумели одержать шесть побед. Сборная Чехии демонстрирует очень похожий уровень игры и имеет почти зеркальные результаты за текущий год. Если взять последние десять матчей, то номинальные гости также выигрывали шесть раз. В 2021 году команды встречались дважды. Первая игра завершилась в пользу сборной Беларуси, во второй встрече Чехия была на высоте. Оба матча длились более трех сетов. Вы можете поставить его на TB (3.5) в наборах.

Если взять последние пять очных боев, то нет ни одного матча, где дело заканчивалось бы в трех сетах. В каждом очном бою из последних пяти была разыграна ставка на общую сумму более 180,5 очков. Предлагаем поставить на ТБ (180,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры