Бельгия - Португалия прогноз на матч

3-09-2021, 02:37
109
0
Бельгия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Португалия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Бельгия 3 сентября 18:30 Португалия

Национальные сборные Бельгии и Португалии примут участие в чемпионате Европы по волейболу. Матч начнется третьего сентября в 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Бельгия - Португалия:

В трех или четырех встречах из последних пяти ставка на тотал составляла более 144,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (144,5).

В четырех очных встречах из последних пяти команды сыграли более трех сетов. Хорошим вариантом ставки будет ТБ (3) на сеты.

Прогноз на матч Сборная Бельгии - сборная Португалии

В последнее время сборная Бельгии играет все хуже и хуже. Номинальные хозяева в настоящее время имеют серию из четырех поражений. Если взять последние десять матчей, то подопечные Брехта ван Керхова проиграли шесть из них. Номинальные гости также показывают очень низкий уровень игры. За последние десять матчей сборная Португалии проиграла семь раз. Явного фаворита в этой битве нет, поэтому вы можете рассчитывать на то, что игра продлится более трех сетов. Хорошим вариантом ставки был бы ТБ (3) на сеты.

Если взять последние пять очных боев, то статистика полностью на стороне команды из Бельгии. Номинальные хозяева, хотя и побеждали в каждой очной встрече из последних пяти, но не без большого труда. В четырех из пяти матчей сборной Португалии удалось взять хотя бы один сет.Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на победу сборной Бельгии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры