Хорватия - Германия прогноз на матч

2-09-2021, 04:27
103
0
Хорватия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Хорватия 3 сентября 17:00 Германия

Третьего сентября Хорватия и Германия сразятся друг с другом в рамках встречи группы D на чемпионате Европы.

Предварительный просмотр перед матчем Хорватия - Германия:

В четырех из последних пяти противостояний (80%) Хорватии была сыграна по крайней мере 181-я ничья. Вы можете поставить более 180,5 на общую сумму 2,29.

Восемь из последних десяти матчей (80%) с участием Германии были проведены ее соперниками. Вы можете сделать ставку на победу Хорватии с коэффициентом 4,74.

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная Германии:

Хорватия в последний раз участвовала в чемпионате Европы в 2015 году и готова вернуться на турнир шесть лет спустя. В квалификационной группе команда одержала две победы над Швецией и одну над Нидерландами, чтобы войти в соревнование со второго места. Сборная приняла участие в Серебряной Лиге Европы в 2021 году, заняв второе место в своей группе, но проиграв оба матча в плей-офф и заняв четвертое место. Хорватия трижды играла против соперника в очных матчах и во всех случаях не смогла взять ни одной игры. Ставка на точный счет 3: 0 с коэффициентом 2,20 имеет все шансы на выигрыш.

Германия не пропускала континентальный чемпионат с 2007 года. А в 2017 году сборная и вовсе добралась до серебряных медалей. В последнем розыгрыше турнира команда выступила более скромно, уже выбыв на стадии четвертьфинала. Германия не участвовала в Олимпийских играх в Токио из-за поражения в решающем квалификационном матче от будущего победителя соревнований, Франции. В Волейбольной лиге наций, которая проходила в 2021 году, сборная набрала 14 очков в 15 матчах и в итоге остановилась на 13-й позиции. Германия считается уровнем выше соперника, благодаря своему выступлению в Лиге Наций, но в то же время команда выступила на ней очень скромно. Хорватия не играла на турнире уже шесть лет, и мотивация начать соревнования с хорошим результатом должна вести команду вперед, учитывая, что в последний раз сборная проигрывала со счетом 0:3 в 2019 году. Наш прогноз заключается в том, что Хорватия выиграет с гандикапом (12,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры