Италия - Беларусь прогноз на матч

2-09-2021, 04:26
102
0
Италия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Беларусь 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Италия 3 сентября 15:15 Беларусь

Италия начинает свое выступление на чемпионате Европы с матча против Беларуси. Матч состоится третьего сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Италия - Беларусь:

В семи из последних десяти матчей (70%) Италия проиграла по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на победу Беларуси с гандикапом в сетах (2,5) за 2,05.

В восьми из последних десяти встреч (80%) с участием Беларуси в стартовых играх было разыграно не менее 45 очков. Вы можете поставить сумму первого сета больше 44,5 за 1,85.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Беларуси:

На прошлом чемпионате Европы Италия проиграла только Франции, но сделала это дважды: на групповом этапе и в четвертьфинале. В 2021 году национальная сборная участвовала в двух турнирах, заняв десятое место в Лиге Наций и потерпев неудачу на Олимпийских играх в Токио, проиграв Аргентине и покинув турнир уже на стадии четвертьфинала. Накануне чемпионата Европы Италия провела два товарищеских матча с Бельгией, выиграв в обоих случаях. Национальная сборная очень редко обыгрывает своих соперников по-крупному, выиграв со счетом 3: 0 только дважды в 22 официальных матчах в 2021 году. Поэтому в общей сложности более 136,5 при коэффициенте 1,65 выглядит отличным результатом.

Беларусь в четвертый раз в своей истории вышла на чемпионат Европы. Два года назад команда заняла последнее место в своей группе, одержав всего одну победу в пяти матчах. Отбор на нынешний турнир был для сборной не слишком легким. Команда получила последнюю квоту, заняв вторую строчку в группе с Португалией, Венгрией и Норвегией. Беларусь на прошлом чемпионате Европы не смогла взять ни одной игры только с главного открытия турнира Словении. Сейчас Италия не такая грозная сила, и у команды есть реальный шанс сразиться в каждой из партий. Наш прогноз-победа Беларуси с гандикапом (14,5) при коэффициенте 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры