Китай (Ж) - Нидерланды (Ж) прогноз на матч

6-10-2022, 00:43
91
0
Китай (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Нидерланды (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Китай (Ж) 6 октября 21:00 Нидерланды (Ж)

6 октября в Роттердаме состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Китая сразится с Нидерландами. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. Обыграют ли Нидерланды Китай впервые с 13 июня 2018 года?

Предварительный просмотр статистики матча Китай (ж) - Нидерланды (ж):

В первых пяти матчах этого турнира женская сборная Китая одержала победу в первых играх. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу женской сборной Китая в первом сете.

В восьми предыдущих очных встречах женская сборная Китая побеждала во вторых игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на то, что сборная Китая выиграет второй сет.

Прогноз на матч женская сборная Китая - женская сборная Нидерландов:

В каждом из пяти стартовых матчей с участием сборной Китая команда на этом турнире сыграла менее 48 ничьих во вторых игровых отрезках. Поэтому на тотал во втором сете можно поставить меньше очков (47,5).

Женская сборная Китая показывает достойную игру на этом турнире. Китаянки начали турнир с четырех побед подряд, и все они были “сухими” – со счетом 3:0 сборная Азии обыграла Аргентину, Колумбию, Японию и Чехию. Вряд ли нидерландам удастся навязать борьбу – ведь за последние семь очных встреч голландки не выиграли больше одного сета. Поэтому мы смело берем победу женской сборной Китая, учитывая гандикап по партиям (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры