Слепск - Трефл прогноз на матч

5-10-2022, 22:47
36
0
Слепск  ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)  Трефл 
ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)
Слепск 6 октября 22:00 Трефл

Встреча ”Слепска“ и "Гданьск” состоится в рамках второго тура чемпионата Польши по волейболу. Начало игры запланировано на 6 октября в 22:00 по московскому времени. Хозяева проиграли свои последние семь матчей подряд. Сможет ли Слепск прервать череду неудач в предстоящем бою?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Слепск Сувалки - Гданьск:

За последние пять игр “Слепск” только однажды набрал менее 70 очков. Вы можете взять ITB1 (69,5). 

В шести из последних десяти матчей хозяева потерпели поражение в стартовых играх. Вы можете сделать ставку на успех гостей в первом сете.  

Прогноз на матч Слепск Сувалки - Гданьск:

Не стоит долго думать о том, кто станет фаворитом предстоящей игры. Хозяева потерпели поражение в последних семи матчах подряд, и это вряд ли увеличивает их шансы на успех. Кроме того, в последней очной встрече Гданьск забрал победу себе. Следует ожидать, что в предстоящей игре гости вновь одержат верх. Хорошим вариантом ставки было бы П2 с коэффициентом 1,45.  

Если победа на стороне гостей, то однозначно им она достанется нелегко. Несмотря на то, что Слепск проиграл девять матчей за последние десять, команда не смогла выиграть ни одной игры только в двух. Кроме того, в последних трех очных встречах было сыграно не менее четырех сетов. Ждать быстрой игры определенно не стоит. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры