Динамо ЛО - Енисей прогноз на матч

5-10-2022, 12:47
22
0
Динамо ЛО  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Енисей 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Динамо ЛО 5 октября 18:00 Енисей

5 октября состоится запланированный матч второго тура российской волейбольной Суперлиги ПАРИ, в котором красноярский “Енисей” сыграет в Сосновом бору с местной командой “Динамо ЛО". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо ЛО" – "Енисей":

Ни в одном из предыдущих восьми официальных матчей против "Динамо ЛО" красноярские волейболисты не остались без единой выигранной партии. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку F2 (+2.5) на сеты.

В четырех из последних семи очных встреч с “Динамо” "Енисей" взял верх в третьей игре. Вы можете сделать ставку на П2 в третьем сете.

Прогноз на матч Динамо ЛО – Енисей:

В новом розыгрыше Суперлиги ПАРИ соперники стартовали по-разному. Волейболисты из Соснового Бора испытали некоторые трудности в домашней игре с уфимским “Уралом”, но все же сломили сопротивление соперника по итогам четырех партий. “Енисей", с другой стороны, совершил крайне неудачную поездку в Санкт-Петербург. Петербург, где был наголову разгромлен местным "Зенитом". Красноярцы в последнее время были довольно удобным соперником для “бело-голубых”, четыре предыдущие очные встречи этих команд завершились победой "Динамо ЛО". Поэтому явная победа хозяев выглядит логичным вариантом для ставок.

Игра с "Зенитом" стала первой для "Енисея" в сезоне, где сибирская команда не смогла взять верх ни в одной игре. Во время предварительного раунда Кубка России красноярцы ни разу не проигрывали со счетом 0-3. Ни одна из предыдущих четырех очных встреч с "Динамо" ЛО также не завершилась по результатам минимального количества сыгранных матчей. Принимая во внимание такие вводные, мы предлагаем выбрать в общей сложности более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры