Китай (Ж) - Пуэрто-Рико (Ж) прогноз на матч

4-10-2022, 18:46
78
0
Китай (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Пуэрто-Рико (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Китай (Ж) 5 октября 18:15 Пуэрто-Рико (Ж)

Сборная Китая сыграет со сборной Пуэрто-Рико во втором раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Начало встречи запланировано на 5 октября в 18:15 по московскому времени. В 100% очных встреч сборная Пуэрто-Рико проиграла. Смогут ли номинальные гости не потерпеть поражения в предстоящем матче?    

Предварительный просмотр статистики перед матчем Китай - Пуэрто-Рико:

Сборная Пуэрто-Рико набрала более 67 очков только в одной очной встрече из последних пяти. Вы можете поставить на ITM2 (66,5). 

Сборная Китая выиграла в первой игре в семи из последних десяти игр. Хорошим вариантом ставки была бы победа номинальных хозяев в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Китая - сборная Пуэрто-Рико:

Маловероятно, что у сборной Пуэрто-Рико будет хоть малейший шанс о победе в предстоящем матче. В последних десяти матчах номинальные гости выиграли всего четыре раза. Плюс, как уже упоминалось выше, в 100% очных встреч сборная Китая забрала победу себе. Скорее всего, мы увидим, как китаянки снова победят. Можно поставить на П1. 

Давайте также рассмотрим вариант ставки на точный счет. Не стоит ждать, что сборная Пуэрто-Рико выиграет хотя бы один сет. В последних двух личных встречах номинальным гостям не удалось доставить неприятностей сопернику. Вполне ожидаемо, что на этот раз сборная Пуэрто-Рико уйдет с поражением. Мы предлагаем сделать ставку на сухую победу Китая.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры