Чарни Радом - Алурон Вирту прогноз на матч

4-10-2022, 18:45
10
0
Чарни Радом  ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)  Алурон Вирту 
ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)
Чарни Радом 5 октября 17:30 Алурон Вирту

В рамках второго тура чемпионата Польши встретятся Чарни Радом и Завьерце. Игра начнется 5 октября в 17:30 по московскому времени. В последней очной встрече "Радом" забрал победу себе. Сможет ли Заверче победить в предстоящей встрече?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чарни Радом - Заверче:

"Заверче” проиграли в первом сете в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на успех "Радома" в стартовой игре.

За последние пять игр "Радом" лишь однажды набрал менее 75 очков. Вы можете сделать ставку на ITB1 (74.5).  

Прогноз на матч Чарни Радом - Заверце:

“Радом в последнее время демонстрирует довольно слабый уровень игры, проиграв в семи матчах из последних десяти. Но у хозяев есть шанс на победу. В последней очной встрече успех был на стороне Радома. Более того, хозяева одержали сухую победу. Вполне возможно, что в предстоящей игре исход будет таким же. Вы можете поставить   на P1. 

Вполне вероятно, что предстоящая игра будет ограничена всего тремя сетами. С 2020 года не было ни одной встречи между командами, в которой было сыграно более трех игр. Кроме того, как уже упоминалось выше, “Радом” одержал сухую победу в последней очной встрече. Скорее всего, владельцы снова заберут все наборы себе. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры