Болгария (Ж) - Канада (Ж) прогноз на матч

30-09-2022, 00:45
61
0
Болгария (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Канада (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Болгария (Ж) 30 сентября 17:00 Канада (Ж)

Сборные Болгарии и Канады встретятся 30 сентября в первом раунде чемпионата мира по волейболу. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Сборная Канады потерпела семь поражений подряд. Смогут ли номинальные гости победить в предстоящем матче?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Болгария - Канада:

Сборная Канады заработала более 60 очков только один раз в последних пяти играх. Вы можете сделать ставку на ITM2 (59,5).

Сборная Канады проиграла в четырех из последних пяти матчей в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на успех сборной Болгарии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Канады:

Обе команды в последнее время показывают довольно печальные результаты. Только представьте, сборная Канады одержала всего четыре победы в последних 20 матчах. У сборной Болгарии всего на две победы больше в том же периоде матчей. Но, скорее всего, победа будет на стороне номинальных хозяев, поскольку в пяти из шести очных встреч, которые имели место на протяжении всей истории, номинальные гости проиграли. Вы можете сделать ставку на П1.

За последние пять матчей сборная Канады не проиграла всухую только один раз. Вряд ли удастся увидеть борьбу со стороны номинальных гостей в предстоящем матче. Плюс ко всему, последняя очная встреча принесла сборной Болгарии сухую победу. Предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу сборной Болгарии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры