Нидерланды (Ж) - Бельгия (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 22:45
39
0
Нидерланды (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Бельгия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды (Ж) 30 сентября 21:00 Бельгия (Ж)

Встреча национальных сборных Нидерландов и Бельгии состоится в рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин. Матч начнется 30 сентября в 21:00 по московскому времени. Сборная Нидерландов выиграла последнюю очную встречу. Смогут ли спортсмены из Бельгии дать отпор своему сопернику в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Нидерланды - Бельгия:

Сборная Нидерландов только однажды в последних пяти матчах набрала менее 75 очков. Вы можете сделать ставку на ITB1 (74,5).

Сборная Бельгии проиграла в первом сете в шести из последних десяти игр. Вы можете сделать ставку на успех стартовой партии сборной Нидерландов.

Прогноз на матч сборная Нидерландов - сборная Бельгии:

Сборная Нидерландов проиграла четыре раза в последних десяти матчах. Сборная Бельгии потерпела еще одно поражение в том же периоде игр. Но выделить фаворита предстоящего матча все же можно. Только однажды сборной Бельгии удалось одержать победу в последних десяти очных встречах. Вполне вероятно, что номинальные хозяева не дадут команде из Бельгии шанса вырвать победу. Вы можете сделать ставку на П1.

Вполне ожидаемо, что предстоящая игра не ограничится тремя сетами. В каждом из последних пяти матчей сборная Бельгии выиграла как минимум один сет. Кроме того, в семи из последних десяти очных встреч Бельгия смогла выиграть хотя бы одну игру. Даже если победа будет на стороне сборной Нидерландов, то явно не обойдется без поражений в сетах. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры