Колумбия (Ж) - Аргентина (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 20:46
65
0
Колумбия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Аргентина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Колумбия (Ж) 30 сентября 19:00 Аргентина (Ж)

В рамках чемпионата мира по волейболу среди женщин встретятся сборные Колумбии и Аргентины. Игра начнется 30 сентября в 19:00 по московскому времени. Сборная Колумбии проиграла в последних четырех матчах. Смогут ли номинальные хозяева поймать свою удачу в предстоящем матче?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Колумбия - Аргентина:

Сборная Аргентины проиграла в шести матчах из последних десяти в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу сборной Колумбии в стартовом игровом отрезке.

Только в одном матче из последних пяти очных встреч сборная Аргентины набрала менее 60 очков. Вы можете сделать ставку на ITB2 (59,5).

Прогноз на матч сборная Колумбии - сборная Аргентины:

Нельзя сказать, что у сборной Колумбии хорошие результаты – восемь побед в последних 15 играх, но все же это лучше, чем десять поражений за тот же период матчей против соперника. Рассматривая очные встречи, я хотел бы отметить, что с 2018 года между этими командами было проведено шесть встреч, и только в одной из них победила сборная Аргентины. Скорее всего, можно будет увидеть победу сборной Колумбии. Вы можете поставить на П1.

Но вряд ли удастся увидеть сухую победу сборной Колумбии. Сборная Аргентины вполне может побороться за сеты в предстоящем матче и доставить неприятности сопернику. Только в двух очных встречах, проведенных с 2018 года, было сыграно три игры. Следует ожидать, что предстоящий матч не ограничится тремя сетами. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры