Ястшембский Вегель - Катовице прогноз на матч

29-09-2022, 20:45
29
0
Ястшембский Вегель  ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)  Катовице 
ПЛЮС ЛИГА, МУЖЧИНЫ (ПОЛЬША)
Ястшембский Вегель 30 сентября 18:30 Катовице

“Вегиэль Ястржембский сыграет против "ГКС Катовице" в первом туре чемпионата Польши по волейболу. Игра начнется 30 сентября в 18:30 по московскому времени. В последней очной встрече успех был на стороне "Ястржембского Вегиэля". Сможет ли ”Катовище" проявить себя в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Ястржембский Вегиел - ГКС Катовице:

“Ястржембский Вегиел” выиграл в первом сете в восьми партиях из последних десяти. Хорошим вариантом ставки была бы победа хозяев в стартовом матче.

“Вегиэль Ястржембский никогда не набирал меньше 75 очков в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на ITB1 (74,5).

Прогноз на матч Ястржембский Вегиел - ГКС Катовище:

В последнее время “Катовище” показывает довольно скромные результаты, выиграв всего три раза за последние десять игр. У Ястржембского Вегиэля дела идут немного лучше, на счету команды семь побед за тот же период матчей. Давайте также рассмотрим противостояния этих коллективов лицом к лицу. В последних десяти очных встречах “Катовице” не проиграл ни разу. Скорее всего, в предстоящем матче успех вновь будет на стороне хозяев. Вы можете поставить на П1.

Если победа достанется “Ястржембскому Вегиелю", то однозначно, не обойдется без поражений по партиям. Только дважды за последние десять очных встреч было сыграно менее четырех сетов. Вполне вероятно, что “Катовище” будет упорно бороться за победу и выиграет хотя бы одну игру. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры