Заречье - Динамо Краснодар прогноз на матч

29-09-2022, 19:48
36
0
Заречье  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Краснодар 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Заречье 30 сентября 18:00 Динамо Краснодар

В рамках второго тура женской Суперлиги "Заречье" встречается с "Динамо" из Краснодара. Игра начнется 30 сентября в 18:00 по московскому времени. Пять выездных матчей гостей завершились поражением. Сможет ли "Краснодар" набрать очки в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Заречье-Одинцово" - "Динамо Краснодар":

В семи матчах за последние десять домашних матчей "Заречье" проиграло в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу “Динамо” в первом сете.

"Заречье" лишь однажды в последних пяти очных встречах набрало менее 45 очков. Вы можете поставить на ITB1 (45,5). 

Прогноз на матч Заречье-Одинцово - Динамо Краснодар:

За последние десять матчей "Динамо" не потерпело поражения всего дважды, что явно не свидетельствует о хорошей форме из команды. Но в предстоящем противостоянии есть все шансы на победу. Начнем с того, что за тот же период "Заречье" проявило себя еще хуже – всего две победы. Следует также отметить, что в пяти очных встречах подряд победа досталась волейболистам из Краснодара. Можно взять П2.  

Но не исключено, что "Заречье" сможет выиграть хотя бы один сет в предстоящем противостоянии. За последние десять матчей хозяева потерпели восемь поражений – только два из них сухие. Кроме того, в последней очной встрече "Заречье-Одинцово" одержало победу в одной партии. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры