Китай (Ж) - Чехия (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 19:48
65
0
Китай (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Китай (Ж) 30 сентября 15:00 Чехия (Ж)

В рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин состоится встреча национальных сборных Китая и Чехии. Матч начнется 30 сентября в 15:00 по московскому времени. Сборная Чехии проиграла в двух матчах подряд, проведенных в рамках этого чемпионата. Неужели номинальные гости не смогут взорвать его на этот раз?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Китай - Чехия:

Сборная Китая выиграла в первом сете в шести матчах из последних десяти. Вы можете сделать ставку на успех китаянок в стартовой партии.

Сборная Китая никогда не набирала меньше 75 очков в последних пяти матчах. Вы можете поставить на ITB1 (74,5).

Прогноз на матч сборная Китая - сборная Чехии:

Выделить фаворита предстоящего матча несложно. Это будет сборная Китая. Во-первых, спортсмены из Китая проиграли всего дважды за последние десять игр. Во-вторых, каждая очная встреча этих команд заканчивалась победой сборной Китая. Вряд ли стоит ожидать успеха от сборной Чехии. Вы можете сделать ставку на P1.

Сборная Китая выиграла шесть сухих матчей из последних десяти. Скорее всего, на этот раз спортсмены из Поднебесной смогут вырвать победу без проигрыша в сетах. Кроме того, в последней очной встрече сборная Сербии не смогла выиграть хотя бы одну игру. Вполне вероятно, что предстоящая игра будет ограничена тремя сетами. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры