Динамо ЛО - Урал прогноз на матч

29-09-2022, 18:46
39
0
Динамо ЛО  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Динамо ЛО 30 сентября 18:00 Урал

В рамках первого тура российской волейбольной Суперлиги ПАРИ команда "Динамо ЛО", представляющая город Сосновый Бор, на домашней площадке примет уфимский "Урал". Встреча состоится 30 сентября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо ЛО" – "Урал":

В четырех из пяти предыдущих матчей между "Динамо ЛО" и "Уралом" была зафиксирована не более 141-й ничьей. В связи с этим вы можете выбрать ставку на ТМ (141,5).

"Динамо ЛО” в последних трех официальных встречах ни разу не одержало верх в третьей игре. Вы можете сделать ставку на П2 в третьем сете.

Прогноз на матч Динамо ЛО – Урал:

Выступление Динамо ЛО стало одной из главных сенсаций предыдущего розыгрыша чемпионата России. Команда из Соснового Бора добилась лучшего результата в своей истории, войдя в шестерку лучших команд страны. Хозяевам удалось сохранить свой костяк, и главный творец успеха Александр Климкин также остался на своем посту. Уфимский “Урал” исторически был удобным соперником для "Динамо". Последнее поражение на своей площадке от этого соперника в рамках Суперлиги “бело-голубые” потерпели в 2017 году. Победная серия хозяев составляет уже пять матчей. В связи с этим возможна чистая победа хозяев.

Однако легкой прогулки фаворита здесь мы не ожидаем. "Урал" хорошо усилил свой состав в межсезонье и уже успел хорошо проявить себя в предварительном раунде Кубка России, проиграв лишь дважды в шести сыгранных матчах. "Уфе", помимо прочего, удалось выиграть одну из двух встреч с соперником в предстоящем матче, причем в трех матчах. Поэтому мы ожидаем здесь очень конкурентного противостояния и выбираем для ставки в общей сложности более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры