Турция (Ж) - Хорватия (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 00:08
23
0
Турция (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Хорватия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Турция (Ж) 29 сентября 22:30 Хорватия (Ж)

29 сентября в польском городе Сопот на "Эрго Арене" в рамках женского чемпионата мира по волейболу состоится матч, в котором померятся силами сборные Турции и Хорватии. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Обыграет ли Хорватия Турцию впервые с 2018 года?

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Хорватия:

В четырех из пяти (80%) первых сентябрьских матчей женская сборная Хорватии набрала не менее 21 очка во вторых игровых сегментах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Хорватии, учитывая гандикап по очкам во втором сете (+4,5).

В четырех из пяти (80%) первых сентябрьских матчей с участием женской сборной Хорватии, в начальных игровых отрезках было сыграно не более 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на меньшее количество очков в первом сете (45,5).

Прогноз на матч женская сборная Турции - женская сборная Хорватии:

Как правило, матчи между женскими сборные Турции и Хорватии получаются затяжными – в последних четырех очных встречах было разыграно не менее четырех сетов. Следовательно, на тотал можно поставить больше игр (3,5).

В середине сентября она выглядела довольно уверенно – обыграла Италию, Сербию и Польшу (во всех случаях со счетом 3:1). Правда, чемпионат мира начался для турчанок с поражения от Таиланда (2:3), но в следующей игре Турция собралась и довольно уверенно разобралась с Южной Кореей (3:0). А хорваты на этом турнире показывают слабую игру – они проиграли Польше (1:3) и Доминиканской Республике (0:3). Так что у Турции не должно быть проблем в этом матче. Наш прогноз - победа женской сборной Турции.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры