Южная Корея (Ж) - Таиланд (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 00:07
31
0
Южная Корея (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Таиланд (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Южная Корея (Ж) 29 сентября 19:00 Таиланд (Ж)

29 сентября в польском городе Сопот на "Эрго Арене" состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу среди женщин, в котором между собой сразятся две азиатские команды - Южная Корея и Таиланд. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Обыграет ли Южная Корея Таиланд впервые в этом году?

Предварительный просмотр статистики матча Южная Корея - Таиланд:

В трех первых сентябрьских матчах с участием женской сборной Южной Кореи в третьих игровых отрезках было сыграно не более 44 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков в третьей игре меньше (44,5).

В первых трех сентябрьских матчах с участием женской сборной Южной Кореи в начальных игровых отрезках было сыграно максимум 44 ничьи. Поэтому ставка на общее количество очков в первой игре меньше (44,5).

Прогноз на матч женская сборная Южной Кореи - женская сборная Таиланда:

В первых трех сентябрьских матчах южнокорейские женщиныСборная России потерпела поражения в первых игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Таиланда в первой игре.

Женская сборная Южной Кореи неудачно стартовала на чемпионате мира. В первых двух матчах текущего турнира корейцы потерпели “сухие” поражения – сначала они уступили в трех партиях Доминиканской Республике, а затем Турции (0:3 в обоих случаях). А Таиланд начал турнир с сенсационной победы над турчанками (3:2). Это свидетельствует о хорошей форме номинальных гостей. Кроме того, последняя очная встреча между этими командами завершилась сухой победой девушек из Таиланда (3:0). Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Таиланда. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры