Нидерланды (Ж) - Пуэрто-Рико (Ж) прогноз на матч

27-09-2022, 15:12
53
0
Нидерланды (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Пуэрто-Рико (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды (Ж) 28 сентября 21:00 Пуэрто-Рико (Ж)

В рамках первого раунда чемпионата мира по волейболу среди женщин встретятся сборные Нидерландов и Пуэрто-Рико. Матч начнется 28 сентября в 21:00 по московскому времени. На счету сборной Нидерландов четыре победы подряд. Смогут ли номинальные хозяева продолжить беспроигрышную серию?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Нидерланды - Пуэрто-Рико:

Только в одной очной встрече из последних пяти сборная Пуэрто-Рико смогла победить в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу сборной Нидерландов в стартовом матче.

Сборная Нидерландов один раз в последних пяти матчах набрала менее 75 очков. Вы можете поставить на ITB2 (74,5).

Прогноз на матч Нидерланды - сборная Пуэрто–Рико:

Сборная Пуэрто-Рико показывает довольно плохие результаты - всего четыре победы в последних десяти матчах. Результаты сборной Нидерландов будут чуть лучше – четыре поражения за тот же период игр. Как уже упоминалось выше, номинальные хозяева уже выиграли четыре матча подряд. Кроме того, за восемь очных встреч, которые состоялись за всю историю, только одна победа досталась сборной Пуэрто-Рико. Скорее всего, спортсмены из Нидерландов смогут одержать свою пятую победу подряд. Вы можете сделать ставку на P1.

Из восьми очных противостояний, которые имели место на протяжении всей истории, только два длились более трех сетов. Всего в одной личной встрече сборная Чехии не одержала сухой победы. Маловероятно, что у волейболисток из Пуэрто-Рико есть шанс взять хотя бы одну партию. Скорее всего, сборная Нидерландов победит без трудностей. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы