Аргентина (Ж) - Чехия (Ж) прогноз на матч

27-09-2022, 10:08
93
0
Аргентина (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Аргентина (Ж) 28 сентября 19:00 Чехия (Ж)

Сборные Аргентины и Чехии встретятся в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Игра начнется 28 сентября в 19:00 по московскому времени. В каждой очной встрече сборная Чехии забирала победу себе. Смогут ли номинальные гости победить и на этот раз?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Аргентина - Чехия:

В семи из последних десяти матчей сборная Чехии одержала победу в начальных игровых отрезках. Мы ставим на успех номинальных гостей в первом сете.

Сборная Чехии набрала более 79 очков только в одном матче из последних десяти. Вы можете поставить на ITM2 (79,5).

Прогноз на матч сборная Аргентины - сборная Чехии:

Рассчитывать на победу сборной Аргентины в предстоящей игре не стоит. Номинальные хозяева выиграли только половину из последних десяти матчей. На счету сборной Чехии всего три поражения за тот же период игр. Давайте также рассмотрим конфронтации лицом к лицу. В 100% личных встреч успех был на стороне сборной Чехии. Вероятно, номинальные гости снова победят. Вы можете сделать ставку на P2.

За последние десять матчей сборная Чехии одержала семь побед, и пять из них были сухими. Также последняя очная встреча обернулась поражением для сборной Аргентины. Скорее всего, сборная Чехии не даст сопернику шанса выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры