Китай (Ж) - Япония (Ж) прогноз на матч

27-09-2022, 10:07
92
0
Китай (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Япония (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Китай (Ж) 28 сентября 15:15 Япония (Ж)

28 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч, в котором две азиатские сборные - Китай и Япония – сыграют друг против друга. Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени. Обыграет ли Китай Японию впервые с 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Китай - Япония:

В четырех из пяти (80%) последних очных встреч было сыграно не более 44 ничьих. в начальных игровых сегментах. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал очков меньше (44,5).

В трех предыдущих очных встречах женская сборная Китая проиграла во вторых игровых отрезках. Поэтому ставка на победу женской сборной Японии во втором сете напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная Китая - женская сборная Японии:

Матчи между этими командами редко получаются затяжной – в последних четырех личных встречах было сыграно менее пяти партий. Таким образом, вы можете поставить на тотал сетов меньше (4,5).

Обе команды находятся в отличной форме. В августе Китай выиграл шесть из семи матчей (85,7%). А Япония начала сентябрь с восьми побед подряд. Важно отметить, что в своих первых матчах на этом турнире китаянки и японки одержали “сухие" победы. Так что очевидно, что ни одна из национальных сборных в этом матче не сможет победить Викторию. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (180,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры