Италия (Ж) - Бельгия (Ж) прогноз на матч

26-09-2022, 23:08
34
0
Италия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Бельгия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Италия (Ж) 27 сентября 19:00 Бельгия (Ж)

27 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором Италия сыграет со сборной Бельгии. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Смогут ли бельгийцы обыграть итальянцев впервые с 19 июня 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Бельгия:

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч, на во вторых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому ставка на общее количество очков во втором сете больше (44,5).

В последних 15 матчах женская сборная Италии побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу итальянок в первом сете.

Прогноз на матч женская сборная Италии - женская сборная Бельгии:

Матчи с участием женской сборной Италии обычно не получился затяжным – в 21-й последней игре с участием итальянок было сыграно не более трех партий. Таким образом, вы можете загрузить меньше комплектов в общее количество (4,5).

Итальянские девушки находятся в отличной форме. В сентябре женская сборная Италии провела пять матчей и выиграла четыре (80%) из них, причем в трех случаях они оказались “сухими”. Вполне вероятно, что на этот раз итальянцам не составит труда одержать победу в четвертый раз подряд, ведь все-таки соперник удобный – Италия обыграла Бельгию в четырех из пяти (80%) последних очных встреч. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Италии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры