Польша - Таиланд прогноз на матч

26-09-2022, 11:07
90
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Таиланд 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Польша 27 сентября 21:30 Таиланд

27 сентября в польском городе Сопот состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Польши померится силами с Таиландом. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Одержат ли поляки вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Польша - Таиланд:

В четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч женская сборная Польши одержала победу в начальных игровых отрезках. Таким образом, вы можете поставить на победу поляка в первом сете с коэффициентом 1,64.

В четырех предыдущих очных встречах в стартовых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков в первом сете больше (44,5) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч женская сборная Польши - женская сборная Таиланда:

В последних четырех матчах с участие женской сборной Польши, было сыграно четыре игры. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал большего количества игр (3,5).

Женская сборная Польши начала этот турнир с уверенной победы над Хорватией – 3:1. Учитывая, что тот матч проходил в Нидерландах, польки, безусловно, будут солидно смотреться на своей площадке. Определенно, у них есть все шансы порадовать свою аудиторию, потому что Таиланд для них очень удобный соперник. Только последние пять очных встреч завершились победами девушек из Польши. Поэтому мы смело берем победу женской сборной Польши с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры